20.09.2011

БритТоп

  Ведомые жаждой знаний,мы проникли в храм науки Topshop, где проходили занятия в поддержку Лондонской недели моды. Каждая прилежная студентка обязана была посетить все пары, согласно расписанию,а именно: принты на ногтях, лекция о стиле 40-х и лабораторная работа по перевоплощению.

Первую пару мы добросовестно пропустили. Слишком много оказалось студенток типографического, желающих познать тайны чудо-принтера и освежить ноготки. Очередь была длинней стандартной буфетной. Мы немного понаблюдали.

При входе в аудиторию мы столкнулись с охранником и с проблемой. В его лице, которое наложило вето на фотосъемку. Прибегнув к помощи одной засекреченной мисс, лицо охранника просебяшники обезвредили.

Лекция по всемирной истории. Вел ее именитый профессор из Вог,альма-матер всех модников,- Наталья Туровникова. Говорила о неприязни к идеальности, о смешивании 40ых с 2011, а масс-маркета с люксом, и о тяге к нищенскому виду (открытые туфли и носки, юбки в цветок и длинные свитера). Примешалась в исторический экскурс минутка ботаники в виде прекрасных банановых серег Натальи. Снова звонок, мы покидаем аудиторию (отдел джинсов).
После упражнения "мы писали-мы писали, наши пальчики устали",
подопытным тщательно выбелили ноготки.
Затем помещали в своеобразную микроволновку
Итог - всяческие орнаменты на ногтевых пластинах 
любознательных студенток

Далее ждало нас естественнонаучное перевоплощение в икон стиля 20ых -60ых. Курирующий нас стилист (уже неплохо знакомая вам Катя) объявляет:очереди своей на физико-химические опыты ожидайте. И вместо обговоренных 16-30 приступили мы к выполнению лабораторной только в 19-00. А все потому,что в присутствии малоизвестных селебрити - пары актрисок и Саши Ребенок - запрещено мыть пробирки и менять лаборантов.
Барышня на пути к становлению Софи Лорен
Массированная атака щек Саши Ребенок


Результатом реакции стали переделанные в див мы, осадок в виде стрелок и испарения лака для волос. Пропитанные тоналкой, знаниями, и усталостью, добрались мы до фотокабины, опустевшей к вечеру. В лучших традициях общежития запихнулись массово внутрь, поснимались и наулыбались вдоволь.


Снимки дальновидно вклеиваем в студенческие и читательские билеты. А в зачетной книжке у Топшопа гордая запись "зачтено".

4 комментария:

  1. Весело вам было, да?! А меня не позвали. Охи и ахи. За пост- зачтено

    ОтветитьУдалить
  2. и меня!))
    очень нравится ваша общая фотка)красотки)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный у вас блог!
    И я была в Topshop, в своём блоге отчиталась.

    Кстати, вы случайно не в МГЛУ учитесь??) Одну из вас постоянно встречаю либо в универе либо в Topshop)

    Welcome to my blog
    http://cream-sodablog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить